Строительные материалы для проведения капитального ремонта объектов учреждения
Начальная цена282 426,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 121,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100003526000036
ИКЗ
261690600671869060100100540480000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6906006718 - 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпаков А. А., 7-48231-20701, fku-ik-6-69-oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент М-500 Д-0, 50 кг 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 666,67 ₽ | 13 333,4 ₽ |
| 2 | Праймер битумный 20 л 19.20.42.123 Битумы нефтяные кровельные | 10 Штука | 3 633,33 ₽ | 36 333,3 ₽ |
| 3 | Стеклоизол Р ТПП 2,1 (9м2) 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 88 Штука | 1 245 ₽ | 109 560 ₽ |
| 4 | Стеклоизол Р ТКП (9м2) сланец серый 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 88 Штука | 1 400 ₽ | 123 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ