Продукты питания
Начальная цена184 172,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 208,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100003526000039
ИКЗ
261690600671869060100100580520000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6906006718 - 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Инна Федоровна, 7-48231-20701, fku-ik-6-69-oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 85,67 ₽ | 12 850,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 303,33 ₽ | 151 665 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 150 Килограмм | 56,67 ₽ | 8 500,5 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 080 Штука | 10,33 ₽ | 11 156,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)