Сплит-система
Начальная цена145 163,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 258,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100003526000040
ИКЗ
261690600671869060100100590532825244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6906006718 - 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гергуль Маргарита Сергеевна, 7-48231-20701, fku-ik-6-69-oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 145 163,33 ₽ | 145 163,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ