Комплект оборудования для видеосъемки и записи звука
Начальная цена79 336,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 966,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100003526000041
ИКЗ
261690600671869060100100600540000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6906006718 - 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуюов Владимир Юрьевич, 7-48231-20701, fku-ik-6-69-oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 57 116,67 ₽ | 57 116,67 ₽ |
| 2 | Переходник XLR 3P - Jack 6.3 моно 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 1 291,67 ₽ | 2 583,34 ₽ |
| 3 | Внешняя звуковая карта 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 17 200 ₽ | 17 200 ₽ |
| 4 | Кабель аудио XLR M/XLR F - 3м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 218,33 ₽ | 2 436,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ