Микрофон и кабель для микрофона
Начальная цена11 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 556,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100003526000042
ИКЗ
261690600671869060100100610550000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6906006718 - 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубов Владимир Юрьевич, 7-48231-20701, fku-ik-6-69-oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофон для живого вокала audio-technica AT4040 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 2 | Микрофонный кабель BB110-5M XLR female/male, 5м 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ