Централизованная охрана (кнопка тревожной сигнализации)

Запрос котировок в электронной форме № 0136100005126000005 опубликован 31.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261690105862469500100100040028424244
Начальная цена292 451,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 245,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100005126000005
ИКЗ
261690105862469500100100040028424244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6901058624 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Трехсвятская, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Трехсвятская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
6 этаж
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Коновальчик Анастасия Андреевна, 8-4822-452051-105, rsockanc69@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги органов охраны правопорядка
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
10 Месяц29 245,15 ₽292 451,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ