Яйца куриные в скорлупе свежие (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена34 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 345,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100006226000017
ИКЗ
261691700082069170100100910030147223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:01
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6917000820 - 691701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172818, Тверская область, МО Андреапольский, пос. Костюшино, ул. Школьная, д. 24, стр. 1
Местонахождение
172818, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АНДРЕАПОЛЬСКИЙ, П. КОСТЮШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Потапов Юрий Владимирович, 7-48267-31834, petrova.s.v@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 320 Штука | 8 ₽ | 34 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)