Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами (закупка товаров в целях капитального ремонта государственного имущества)
Начальная цена248 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 484 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100006226000018
ИКЗ
261691700082069170100100250010000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6917000820 - 691701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172818, Тверская область, МО Андреапольский, пос. Костюшино, ул. Школьная, д. 24, стр. 1
Местонахождение
172818, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АНДРЕАПОЛЬСКИЙ, П. КОСТЮШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Веселков Алексей Дмитриевич, 748-267-31834, petrova.s.v@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 148 Квадратный метр | 800 ₽ | 118 400 ₽ |
| 2 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 260 Квадратный метр | 500 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ