Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения
Начальная цена466 010,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 330,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Схема установки камер СелижаровоОбоснование НМЦКПроект контракта (изм.)Описание объекта закупки ОВС (изм.)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюСхема установки камер ВесьегонскСхема установки камер НелидовоСхема установки камер АндреапольСхема установки камер ПеноСхема установки камер СтарицаСхема установки камер Калязин
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100006626000033
ИКЗ
261690106712169500100100060742640244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901067121 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Свободный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Свободный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению № 2 государственного контракта
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Степанова Ольга Валентиновна, 8-4822-477334-1071, 69_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Систем видеонаблюдения Андреаполь, ул. Авиаторов, д. 59 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 31 067,38 ₽ | 62 134,76 ₽ |
| 2 | Систем видеонаблюдения Пено, ул. Жагоенкова, д. 2 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 31 067,38 ₽ | 62 134,76 ₽ |
| 3 | Систем видеонаблюдения Весьегонск, ул. К. Маркса, д. 103 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 31 067,38 ₽ | 62 134,76 ₽ |
| 4 | Систем видеонаблюдения Нелидово, пр-т Ленина, д. 4 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 31 067,4 ₽ | 93 202,2 ₽ |
| 5 | Систем видеонаблюдения Старица, ул. Завидова, д. 11 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 31 067,38 ₽ | 62 134,76 ₽ |
| 6 | Систем видеонаблюдения Калязин, ул. Шорина, д. 7/44 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 31 067,38 ₽ | 62 134,76 ₽ |
| 7 | Систем видеонаблюдения Селижарово, ул. Базарная, д. 19а 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 31 067,38 ₽ | 62 134,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ