Закупка лакокрасочных материалов для ремонта техники
Начальная цена63 905,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 195,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100006926000051
ИКЗ
261690106613569500100100540022030244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901066135 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовов Михаил Витальевич, 7-4822-429458-9166, ovtgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 49 Штука | 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 2 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Литр; кубический дециметр | 293,08 ₽ | 1 465,4 ₽ |
| 3 | Отвердитель 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 63 Штука | 200 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 14 Штука | 760 ₽ | 10 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ