Приобретение набора аккумуляторщика

Электронный аукцион № 0136100006926000052 опубликован 20.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261690106613569500100100560022573244
Начальная цена1 182 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 913 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100006926000052
ИКЗ
261690106613569500100100560022573244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6901066135 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовов Михаил Витальевич, 7-4822-429458-9166, umto@69.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор аккумуляторщика
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
18 Штука65 700 ₽1 182 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы