Поставка расходных материалов для пожарных насосов
Начальная цена80 109,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 005,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100006926000053
ИКЗ
261690106613569500100100520022813244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901066135 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовов Михаил Витальевич, 7-4822-429458-9166, ovtgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка ПН-40 боковая 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 15 600 ₽ | 62 400 ₽ |
| 2 | Сальник ПН-40 УВ 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | 150 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | Сальник ПН-40 УВ 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | 200 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Подшипник 309 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Затвор повортоный дисковый межфланцевый DN 100 PN 16 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Затвор повортоный дисковый межфланцевый DN 80 PN 16 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 059,7 ₽ | 3 059,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ