Поставка дров
Начальная цена321 400,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 070,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100006926000054
ИКЗ
261690106613569500100100620010220244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901066135 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Спортивная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Вячеславовна, 7-4822-390968-9168, umto@69.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 61,96 Кубический метр | 5 187,22 ₽ | 321 400,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ