Поставка календарей на 2027 год
Начальная цена39 893,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 989,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100007526000024
ИКЗ
261690500393069500100100440015819244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6905003930 - 695001001
Почтовый адрес
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Сабитова Людмила Леонидовна, 7-4822-390244, a66.lsabitova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 115 Штука | 287,18 ₽ | 33 025,7 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 20 Штука | 140,51 ₽ | 2 810,2 ₽ |
| 3 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 15 Штука | 270,51 ₽ | 4 057,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ