Оказание услуг по продлению лицензии (неисключительных прав) пользования программным продуктом "Парус-Бюджет 10", установленного в Арбитражном суде Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136100007526000025 опубликован 23.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 261690500393069500100100160015829242
Начальная цена54 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100007526000025
ИКЗ
261690500393069500100100160015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6905003930 - 695001001
Почтовый адрес
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
12 рабочих дней
Контакты
Сабитова Людмила Леонидовна, 7-4822-390244, a66.lsabitova@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению лицензии (неисключительных прав) пользования программным продуктом "Парус-Бюджет 10", установленного в Арбитражном суде Тверской области
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Комплект54 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы