Поставка ежедневников на 2027 год

Электронный аукцион № 0136100007526000027 опубликован 28.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261690500393069500100100450011723244
Начальная цена37 351,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 735,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100007526000027
ИКЗ
261690500393069500100100450011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6905003930 - 695001001
Почтовый адрес
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Сабитова Людмила Леонидовна, 7-4822-390244, a66.lsabitova@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
48 Штука603,73 ₽28 979,04 ₽
2
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
31 Штука270,07 ₽8 372,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы