Поставка электроконвекторов
Начальная цена12 500,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100007526000029
ИКЗ
261690500393069500100100490012751244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6905003930 - 695001001
Почтовый адрес
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЛ. СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
17 рабочих дней
Контакты
Сабитова Людмила Леонидовна, 7-4822-390244, a66.lsabitova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | 4 166,67 ₽ | 12 500,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ