Поставка нефтепродуктов (бензин Аи-95) по пластиковым картам безналичного обслуживания через АЗС для нужд прокуратуры Тверской области
Начальная цена499 988,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100008626000036
ИКЗ
261690500077769500100100590011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6905000777 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Симеоновская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Симеоновская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории г. Твери АЗС, расположенные на территории Андреапольского района АЗС, расположенные на территории Бежецкого района АЗС, расположенные на территории Бельского района АЗС, расположенные на территории Бологовского района АЗС, расположенные на территории Весьегонского района АЗС, расположенные на территории Вышневолоцкого района АЗС, расположенные на территории Западнодвинского района АЗС, расположенные на территории Зубцовского района АЗС, расположенные на территории Калязинского района АЗС, расположенные на территории Кашинского района АЗС, расположенные на территории Кимрского района АЗС, расположенные на территории Конаковского района АЗС, расположенные на территории Краснохолмского района АЗС, расположенные на территории Кувшиновского района АЗС, расположенные на территории Лесного района АЗС, расположенные на территории Лихославльского района АЗС, расположенные на территории Максатихинского района АЗС, расположенные на территории Молоковского района АЗС, расположенные на территории Нелидовского района АЗС, расположенные на территории Оленинского района АЗС, расположенные на территории Осташковского района АЗС, расположенные на территории Пеновского района АЗС, расположенные на территории Ржевского района АЗС, расположенные на территории Рамешковского района АЗС, расположенные на территории Сандовского района АЗС, расположенные на территории Селижаровского района АЗС, расположенные на территории Сонковского района АЗС, расположенные на территории Спировского района АЗС, расположенные на территории Старицкого района АЗС, расположенные на территории Торжокского района АЗС, расположенные на территории Торопецкого района АЗС, расположенные на территории Удомельского района АЗС, расположенные на территории Фировского района
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панов Алесей Сергеевич, 7-4822-506045, moezit@69.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 774 Литр; кубический дециметр | 73,81 ₽ | 499 988,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ