Картофель продовольственный в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0136100008726000041 опубликован 30.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261690300629069500100100000840113223
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100008726000041
ИКЗ
261690300629069500100100000840113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:54
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6903006290 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
грузополучатель - ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Лисина Анна Валерьевна, 8-4822-332457, lisina.a.v@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
100 000 Килограмм35 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы