Капуста белокочанная в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0136100008726000042 опубликован 05.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261690300629069500100100000860113223
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100008726000042
ИКЗ
261690300629069500100100000860113223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:23
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6903006290 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
грузополучатель - ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Лисина Анна Валерьевна, 8-4822-332457, lisina.a.v@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
40 000 Килограмм35 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы