Работы по ремонту тепловой изоляции магистрали теплоснабжения
Начальная цена812 087,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 120,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 208,72 ₽
44-ФЗ
Документы
сметазамена изоляции теплотрассы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контракта ремонт тепловой изоляции магистрали теплоснабжениясмета (2)Описание объекта закупки (812087,18)замена изоляции теплотрассы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению (1)Обеспечение заявки, контракта (812 087,18)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100008726000044
ИКЗ
261690300629069500100100500894329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903006290 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дыба Андрей Валерьевич, 7-4822-332404, kurilov.n.a@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту тепловой изоляции магистрали теплоснабжения ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области 43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 1 Условная единица | - | 812 087,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ