Морковь столовая в рамках ГОЗ

Запрос котировок в электронной форме № 0136100008726000046 опубликован 26.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261690300629069500100100000920113223
Начальная цена945 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100008726000046
ИКЗ
261690300629069500100100000920113223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6903006290 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тверской области. Адрес: Тверская область, город Тверь, п. Большие Перемерки, д.18
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лисина Анна Валерьевна, 7-4822-332457, lisina.a.v@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
31 500 Килограмм30 ₽945 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)