Страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0136100009326000027 опубликован 27.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261690106714669520100100410036512244
Начальная цена23 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100009326000027
ИКЗ
261690106714669520100100410036512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:15
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6901067146 - 695201001
Почтовый адрес
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Выдача полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств по месту нахождения Заказчика. Договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств будут заключаться в отношении каждого транспортного средства по месту нахождения владельца транспортных средств.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков А. А., 7-482-2779020, zakupki@r69.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСАГО
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица23 785 ₽23 785 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы