Услуги по проведению профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения в 2026 г.
Начальная цена821 772,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 177,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100009326000028
ИКЗ
261690106714669520100100140018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901067146 - 695201001
Почтовый адрес
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова И. С., 7-482-2779020, zakupki@r69.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр оториноларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 2 | Осмотр хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 3 | колоноскопия или ректороманоскопия (по назначению врача-хирурга и (или) врача-колопроктолога в случае подозрения на онкологическое заболевание толстой кишки) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 4 | эзофагогастродуоденоскопия (при выявлении по результатам опроса (анкетирования) жалоб, свидетельствующих о возможном онкологическом заболевании верхних отделов желудочно-кишечного тракта, или отягощенной наследственност... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 5 | флюорография легких 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 6 | Вторичный прием терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
| 7 | Осмотр терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 211,67 ₽ | 211,67 ₽ |
| 8 | регистрация электрокардиограммы (в возрасте до 35 лет - один раз в 2 года, в возрасте 35 лет и старше - ежегодно) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 9 | маммография молочных желез (один раз в 2 года для женщин в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 10 | Вторичный осмотр невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 11 | Вторичный осмотр гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 12 | Осмотр стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 13 | Осмотр гинекологом, включая взятие мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) и цервикального канала на цитологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
| 14 | Осмотр психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
| 15 | Измерение артериального давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 16 | Осмотр неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 17 | Осмотр офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 18 | исследование уровня гликированного гемоглобина в крови или тест на толерантность к глюкозе (для лиц с выявленным повышением уровня глюкозы в крови) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 19 | исследование уровня холестерина в крови, холестерина липопротеидов высокой плотности в крови, холестерина липопротеидов низкой плотности в крови, триглицеридов в крови (у лиц с выявленным повышенным уровнем общего холес... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
| 20 | исследование дыхательной функции (спирометрия и (или) спирография) (один раз в 2 года) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 21 | исследование уровня простатспецифического антигена в крови (мужчинам в возрасте 39 лет и старше - ежегодно, а также по назначению врача-хирурга и (или) врача-уролога мужчинам с подозрением на онкологическое заболевание... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 22 | исследование уровня глюкозы в крови (ежегодно) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 23 | измерение внутриглазного давления (ежегодно в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 24 | исследование уровня холестерина в крови (ежегодно) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
| 25 | исследование кала на скрытую кровь (ежегодно в возрасте 45 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
| 26 | УЗИ малого таза на предмет исключения новообразований для сотрудников в возрасте 39 лет и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 27 | общий (клинический) анализ крови развернутый (ежегодно) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 28 | ультразвуковое исследование молочных желез (один раз в 2 года для женщин в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 29 | общий (клинический) анализ мочи (ежегодно) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 30 | ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадон, фенциклидин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 31 | дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (в случае наличия указания или подозрения на ранее перенесенное острое нарушение мозгового кровообращения по результатам опроса (анкетирования), по назначению врача-неврол... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 32 | УЗИ органов брюшной полости на предмет исключения новообразований для сотрудников в возрасте 39 лет и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 33 | Вторичный прием хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 34 | Проведение повторного ХТИ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 35 | анализ крови биохимический общетерапевтический (в объеме не менее определения уровня общего белка, креатинина, общего билирубина, аспартат-аминотрансаминазы, аланин-аминотрансаминазы, глюкозы, холестерина, натрия, калия... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 341,67 ₽ | 1 341,67 ₽ |
| 36 | Вторичный осмотр психиатра-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 37 | антропометрия (измерение массы тела, рост стоя, окружности грудной клетки и талии), измерение силы мышц кисти, расчет индекса массы тела (ежегодно) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 30 ₽ | 30 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ