Приобретение бумаги для офисной техники в 2027 г.
Начальная цена1 863 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 638,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100009326000029
ИКЗ
261690106714669520100100050011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901067146 - 695201001
Почтовый адрес
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Волков А. А., 7-482-2779020, zakupki@r69.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 236 Пачка | 440 ₽ | 1 863 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ