Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения в 2026-2027 г.г. (г. Бежецк)
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100009326000030
ИКЗ
261690106714669520100100350048690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:15
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901067146 - 695201001
Почтовый адрес
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова И. С., 7-482-2779020, zakupki@r69.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинские услуги 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ