Поставка моноблоков в 2026 г.
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100009326000033
ИКЗ
261690106714669520100100440012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6901067146 - 695201001
Почтовый адрес
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ВЕСЕЛОВА, Д. 4, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Медведев А. Ю., 7-482-2779025, zakupki@r69.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ