Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Casebook
Начальная цена864 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100009426000017
ИКЗ
261690500601769500100100470015829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6905006017 - 695001001
Почтовый адрес
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ВАГЖАНОВА, Д. 23
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ВАГЖАНОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Михайлов Александр Вячеславович, 7-4822-368345-1145, hozotdel69@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Casebook 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 8 Штука | 108 000 ₽ | 864 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ