Изготовление и поставка открыток поздравительных
Начальная цена12 563 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 256,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010026000016
ИКЗ
261695008721969500100100300015819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950087219 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ул.Крылова, д.18
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверь, ул.Крылова, д.18
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Антонова Анна Анатольевна, 7-4822-3686553-303, ru69@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 100 Штука | 125,63 ₽ | 12 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ