Поставка колесных дисков

Электронный аукцион № 0136100010026000017 опубликован 20.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 261695008721969500100100260012932244
Начальная цена50 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 016 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010026000017
ИКЗ
261695008721969500100100260012932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950087219 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ул.Крылова, д.18
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверь, ул.Крылова, д.18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Анна Анатольевна, 7-4822-368655-303, ru69@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка колесных дисков (в соответствии с описанием объекта закупки)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука12 540 ₽50 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы