Поставка комплектующих к оргтехнике
Начальная цена13 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010026000018
ИКЗ
261695008721969500100100280012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950087219 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ул.Крылова, д.18
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверь, ул.Крылова, д.18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Анна Анатольевна, 7-4822-368655-303, ru69@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетевой фильтр 6 евророзеток, 10А, 3 м, медь, защита от детей, черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Сетевой фильтр 5 евророзеток, 10А, 1,8 м, медь, защита от детей, черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
| 3 | Колонки 2.0 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 100 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Разветвитель USB 3/0 4 порт. 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ