Поставка бытовой техники
Начальная цена64 474,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 447,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010026000019
ИКЗ
261695008721969500100100270012751244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950087219 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ул.Крылова, д.18
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверь, ул.Крылова, д.18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Анна Анатольевна, 7-4822-368655-303, ru69@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофемашина (в соответствии с описанием объекта закупки) 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 5 474,67 ₽ | 5 474,67 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ