Поставка информационных стендов для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010326000081
ИКЗ
261690202442769500100100970020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6902024427 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА БРАГИНА, ДОМ 1
Местонахождение
170006, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. БРАГИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Калина Вероника Михайловна, 7-4822-416079-107, sdtomto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | Штука | 5 807,33 ₽ | 5 807,33 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | Штука | 12 790 ₽ | 12 790 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | Штука | 11 033,33 ₽ | 11 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ