Поставка информационных табличек для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010326000082
ИКЗ
261690202442769500100100970010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6902024427 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА БРАГИНА, ДОМ 1
Местонахождение
170006, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. БРАГИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Калина Вероника Михайловна, 7-4822-416079-107, sdtomto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд №3 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 7 983,33 ₽ | 7 983,33 ₽ |
| 2 | Информационный стенд №5 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 3 | Информационный стенд №6 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 4 | Информационный стенд №8 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 22 716,67 ₽ | 22 716,67 ₽ |
| 5 | Информационный стенд №9 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 6 | Информационный стенд №10 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 7 | Информационный стенд №11 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 8 | Информационный стенд №12 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 9 | Информационный стенд №13 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 1 053,33 ₽ | 1 053,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ