Поставка автошин для нужд судов Тверской области
Начальная цена288 480,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 424,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010326000083
ИКЗ
261690202442769500100100860020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6902024427 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА БРАГИНА, ДОМ 1
Местонахождение
170006, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. БРАГИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Толубеев Н. Н., 7-4822-416079-106, sdtomto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 40 Штука | 5 514,67 ₽ | 220 586,8 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 770 ₽ | 27 080 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 203,33 ₽ | 40 813,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ