Поставка мобильных стоек для телевизоров 55 (для комплексов ВКС) для нужд районных, городских и межрайонных судов г. Твери и Тверской области
Начальная цена785 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 294 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136100010326000086
ИКЗ
261690202442769500100101000013109244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:15
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6902024427 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА БРАГИНА, ДОМ 1
Местонахождение
170006, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. БРАГИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калина Вероника Михайловна, 7-4822-416079-107, sdtomto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 90 Штука | 8 732 ₽ | 785 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ