Поставка кресел для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100010326000089
ИКЗ
261690202442769500100100330013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6902024427 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА БРАГИНА, ДОМ 1
Местонахождение
170006, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. БРАГИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калина Вероника Михайловна, 7-4822-416079-107, sdtomto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 5 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ