Поставка оборудования для ремонта сетей водоснабжения (насосы)
Начальная цена874 583,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 458,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000126000151
ИКЗ
263690900448369090100100250010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6909004483 - 690901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Агапова Татьяна Алексеевна, 7-48234-20862, munzakaz@kashin.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос глубинный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | 84 366,67 ₽ | 674 933,36 ₽ |
| 2 | Насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 199 650 ₽ | 199 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ