Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. И. Константиновой - пл. Просвещения в г. Кашин

Электронный аукцион № 0136300000126000152 опубликован 24.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263690900448369090100100940014211244
Начальная цена4 254 488,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 544,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 448,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000126000152
ИКЗ
263690900448369090100100940014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6909004483 - 690901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. И. Константиновой – пл. Просвещения
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Андреева Ольга Николаевна, 7-48234-20862, munzakaz@kashin.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. И. Константиновой – пл. Просвещения в г. Кашин
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица4 254 488,86 ₽4 254 488,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы