Поставка каменного угля для нужд образовательных учреждений и учреждений культуры Кашинского муниципального округа Тверской области
Начальная цена892 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000126000153
ИКЗ
263691001214369090100100040010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6909004483 - 690901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Агапова Татьяна Алексеевна, 7-48234-20862, munzakaz@kashin.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 900 ₽ | 892 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ