Приобретение снегохода для нужд Комитета по культуре, туризму, спорту и делам молодежи Администрации Кашинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0136300000126000154 опубликован 06.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263690901038169090100100080012910244
Начальная цена493 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000126000154
ИКЗ
263690901038169090100100080012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6909004483 - 690901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Агапова Татьяна Алексеевна, 7-48234-20862, munzakaz@kashin.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоход
29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные
1 Штука493 500 ₽493 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы