Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте «Кашин-Уницы-Власьево» Кашинского муниципального округа Тверской области
Начальная цена386 494,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 649,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300000126000155
ИКЗ
263690900448369090100100140424931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6909004483 - 690901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Андреева Ольга Николаевна, 7-48234-20862, munzakaz@kashin.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 318,4 Километр; тысяча метров | 116,47 ₽ | 386 494,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ