Поставка гипохлорита натрия для нужд Администрации Кашинского муниципального округа Тверской области
Начальная цена1 989 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 897,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 979,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000126000159
ИКЗ
263690900448369090100100400030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6909004483 - 690901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
очистные сооружения водозабора
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Андреева Ольга Николаевна, 7-48234-20862, munzakaz@kashin.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлорит натрия 20.13.32.110 Гипохлориты | 40,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 49 350 ₽ | 1 989 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ