Поставка оборудования для ремонта сетей водоснабжения (муфты свертные, фланцевое соединение)
Начальная цена159 039,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000126000162
ИКЗ
263690900448369090100100250020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6909004483 - 690901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171640, Тверская обл, Кашин г, Анатолия Луначарского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Агапова Татьяна Алексеевна, 7-48234-20862, munzakaz@kashin.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта свертная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 4 130 ₽ | 16 520 ₽ |
| 2 | Муфта свертная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 4 450 ₽ | 17 800 ₽ |
| 3 | Муфта свертная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 4 850 ₽ | 19 400 ₽ |
| 4 | Муфта свертная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 5 143,33 ₽ | 20 573,32 ₽ |
| 5 | Муфта свертная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 5 756,67 ₽ | 23 026,68 ₽ |
| 6 | Муфта свертная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 6 920 ₽ | 27 680 ₽ |
| 7 | Фланцевое соединение с ответным фланцем 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 5 673,33 ₽ | 34 039,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ