Выполнение работ по проведению санитарной очистки и обустройству площадки для подъезда пожарных машин противопожарного пруда по адресу: Тверская область, Конаковский муниципальный округ, пгт. Новозавидовский, ул. Горького, напротив д. 33

Электронный аукцион № 0136300000726000293 опубликован 20.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263690000766669000100100140014291244
Начальная цена594 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000293
ИКЗ
263690000766669000100100140014291244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проведению санитарной очистки и обустройству площадки для подъезда пожарных машин противопожарного пруда по адресу: Тверская область, Конаковский муниципальный округ, пгт. Новозавидовский, ул. Горько...
42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы
1 Условная единица594 000 ₽594 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы