Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту "Капитальный ремонт здания МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково", расположенного по адресу: 171252, Россия, Тверская область, г.Конаково, ул. Энергетиков, д. 26
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000295
ИКЗ
263691102262769490100100080014110243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт здания МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково", расположенного по адресу: 171252, Россия, Тверская область, г.Конаково, ул.Энергетиков, д.26 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 490 000 ₽ | 1 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ