Поставка автотранспорта

Электронный аукцион № 0136300000726000296 опубликован 21.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263690000692069000100100660022910244
Начальная цена10 550 291,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 502,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 527 514,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 211 005,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000296
ИКЗ
263690000692069000100100660022910244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Конаково, ул. Энергетиков, 13.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюханова Татьяна Леонидовна, 8-48242-49782, konzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука10 550 291,37 ₽10 550 291,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы