Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (листовок) для нужд отдела ГО и ЧС Администрации Конаковского муниципального округа
Начальная цена149 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 494 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000297
ИКЗ
263691100437869490100100140011812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энергетиков, д.13, 2 этаж, кабинет 220.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюханова Татьяна Леонидовна, 8-48242-49782, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (листовок) для нужд отдела ГО и ЧС Администрации Конаковского муниципального округа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 149 400 ₽ | 149 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ