Выполнение работ по объекту: "Модернизация линии уличного освещения в Конаковском муниципальном округе Тверской области"
Начальная цена2 221 331,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 213,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 066,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 111 066,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000302
ИКЗ
263690000692069000100100670014222414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюханова Татьяна Леонидовна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Модернизация линии уличного освещения в Конаковском муниципальном округе Тверской области ". 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Штука | 2 221 331,74 ₽ | 2 221 331,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ