Выполнение работ по ремонту помещения пристройки (гардероб) в МБОУ СОШ с. Селихово по адресу: 171284, Тверская область, Конаковский муниципальный округ, с. Селихово, ул. Новая, д.15.
Начальная цена2 079 950,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 799,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 997,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 207 995,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета ремонт помещения пристройки (гардероб) СОШ с. СелиховоРасчет НМЦКПриложение 2 к заявке Протокол НМЦКРемонт помещения пристройки(гардероб) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Проект МК ремонт пристройки (гардероб) МБОУ СОШ с. СелиховоПриложение 1 к заявке ТЗСмета ремонт помещения пристройки (гардероб) СОШ с. СелиховоТребования п.15 ПП 2571 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000303
ИКЗ
263691101663069490100100080024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Селихово, ул Новая, д. 15.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Матюханова Татьяна Леонидовна, 8-48242-49782, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещения пристройки (гардероб) в МБОУ СОШ с. Селихово по адресу: 171284, Тверская область, Конаковский муниципальный округ, с. Селихово, ул. Новая, д.15. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 079 950,38 ₽ | 2 079 950,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ